Grillvapor Compact
GV 855 EL TOP
Grelhador elétrico de bancada compacto - 2 zonas de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
7.6 kW
Voltagem
400V 3N - 11A - 50/60Hz / 230V 3 - 19A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
800, 550, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico de bancada duplo e compacto (80 por 55 cm). Entrega flexibilidade operacional e facilidade de limpeza em praças de alimentação e food trucks graças ao seu formato inteligente e potência controlada.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 800, 550, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 760x380 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 11A - 50/60Hz / 230V 3 - 19A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 7.6 kW |
| Peso Bruto | 50 kg |
| Volume da Embalagem | 0.21 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |