Grillvapor Compact
GV 1255 EL TOP
Grelhador elétrico de bancada compacto - 3 zonas de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
11.4 kW
Voltagem
400V 3N - 16,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 28,6A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
1195, 550, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico de bancada de 120 por 55 cm com tecnologia Grillvapor. Sua profundidade reduzida o torna ideal para cozinhas restritas, como food trucks e operações em centros urbanos, sem abrir mão da capacidade de produzir em larga escala e com extrema qualidade.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 1195, 550, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1155x380 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 16,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 28,6A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 11.4 kW |
| Peso Bruto | 75 kg |
| Volume da Embalagem | 0.34 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |