Grillvapor Compact
GV 1270 EL TOP
Grelhador elétrico de bancada rebaixado - 3 zonas de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
15.6 kW
Voltagem
400V 3N - 22,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 39,2A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
420, 700, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico de bancada de 120 por 70 cm com altura reduzida. Otimiza a ergonomia da cozinha quando instalado sobre gaveteiros refrigerados, mantendo as 3 zonas independentes e a tecnologia de vapor da linha Compact.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 700, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1195x530 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 22,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 39,2A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 15.6 kW |
| Peso Bruto | 105 kg |
| Volume da Embalagem | 0.56 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |