Grillvapor Compact
GV 1255
Grelhador a gás de bancada compacto - 3 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
1200, 550, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás de bancada de 120 por 55 cm com tecnologia patenteada Grillvapor. Devido à sua menor profundidade e alto potencial térmico, este é o grelhador ideal para cozinhas menores. É a solução perfeita para restaurantes em centros urbanos e food trucks que precisam produzir grandes quantidades de alimentos. O GV 1255 faz parte da linha Grillvapor Compact, construído para obter resultados máximos no mínimo de espaço.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 1200, 550, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1155x410 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 20.7 kW |
| Consumo de Gás | 2,19 / 1,52 |
| Peso Bruto | 75 kg |
| Volume da Embalagem | 0.34 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |