Grillvapor Compact
GV 1270
Grelhador a gás de bancada rebaixado - 3 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
1200, 700, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás de bancada de 120 por 70 cm. Devido à sua altura reduzida (apenas 31,5 cm) e alto potencial, este é o equipamento ideal para ser posicionado sobre superfícies elevadas, como bases refrigeradas de chef, em cozinhas que exigem alta produção.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 1200, 700, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1155x550 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 25.5 kW |
| Consumo de Gás | 2,7 / 2,1 |
| Peso Bruto | 105 kg |
| Volume da Embalagem | 0.56 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |