Grillvapor Compact
GV 855
Grelhador a gás de bancada compacto - 2 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
800, 550, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás de bancada duplo de 80 por 55 cm. Devido à sua menor profundidade, é a escolha ideal para pequenos restaurantes que têm um cardápio variado e não abrem mão da alta produção diária.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 800, 550, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 760x410 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 13.8 kW |
| Consumo de Gás | 1,46 / 1,08 |
| Peso Bruto | 50 kg |
| Volume da Embalagem | 0.21 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |