Grillvapor Compact
GV 470 EL/M TOP
Grelhador elétrico de bancada rebaixado - 1 zona de cocção - Monofásico.
Potência Elétrica
5.2 kW
Voltagem
230V - 22,6A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
420, 700, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Versão monofásica do modelo elétrico rebaixado (40 por 70 cm). Oferece total versatilidade de instalação para as cozinhas mais apertadas que exigem um equipamento sobre o balcão refrigerado.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 700, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x530 mm |
| Voltagem | 230V - 22,6A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 5.2 kW |
| Peso Bruto | 40 kg |
| Volume da Embalagem | 0.18 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |