Grillvapor Compact
GV 470 EL TOP
Grelhador elétrico de bancada rebaixado - 1 zona de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
5.2 kW
Voltagem
400V 3N - 7,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 13A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
420, 700, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico de bancada com altura reduzida (40 por 70 cm). Traz a retenção de calor e o sistema Grillvapor em um formato adaptado para otimizar o fluxo de montagem de pratos.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 700, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x530 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 7,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 13A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 5.2 kW |
| Peso Bruto | 40 kg |
| Volume da Embalagem | 0.18 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |