Grillvapor Compact
GV 470
Grelhador a gás de bancada rebaixado - 1 zona de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
420, 700, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás de bancada de 40 por 70 cm. Com apenas 31,5 cm de altura, este equipamento encaixa-se nas menores cozinhas e é perfeito para compor módulos sobre bases refrigeradas sem comprometer a postura do chef.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 700, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x550 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 8.5 kW |
| Consumo de Gás | 0,90 / 0,70 |
| Peso Bruto | 35 kg |
| Volume da Embalagem | 0.17 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |