Grillvapor Compact
GV 455 EL/M TOP
Grelhador elétrico de bancada compacto - 1 zona de cocção - Monofásico.
Potência Elétrica
3.8 kW
Voltagem
230V - 16,5A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
420, 550, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Versão monofásica do grelhador ultracompacto (40 por 55 cm). A opção mais flexível para instalações restritas em pequenos comércios ou quiosques que buscam agregar um grelhador de qualidade premium ao menu.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 550, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x380 mm |
| Voltagem | 230V - 16,5A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 3.8 kW |
| Peso Bruto | 30 kg |
| Volume da Embalagem | 0.13 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |