Grillvapor Compact
GV 455 EL TOP
Grelhador elétrico de bancada compacto - 1 zona de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
3.8 kW
Voltagem
400V 3N - 5,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 9,5A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
420, 550, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico de bancada de 40 por 55 cm. Solução elétrica robusta e super compacta, projetada para extrair os melhores resultados de sabor no menor espaço físico possível na linha de preparo.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 550, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x380 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 5,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 9,5A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 3.8 kW |
| Peso Bruto | 30 kg |
| Volume da Embalagem | 0.13 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |