Grillvapor Compact
GV 455
Grelhador a gás de bancada compacto - 1 zona de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
420, 550, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás de bancada de 40 por 55 cm. Seu tamanho ultracompacto e alta potência fazem dele a escolha definitiva para espaços minúsculos, oferecendo aos food trucks e pequenos bistrôs o poder do Grillvapor original.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 550, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x410 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 6.9 kW |
| Consumo de Gás | 0,73 / 0,54 |
| Peso Bruto | 30 kg |
| Volume da Embalagem | 0.13 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |