Grillvapor Compact
GV 870 EL TOP
Grelhador elétrico de bancada rebaixado - 2 zonas de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
10.4 kW
Voltagem
400V 3N - 15A - 50/60Hz / 230V 3 - 26,1A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
800, 700, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico de bancada de 80 por 70 cm (versão rebaixada). A solução tecnológica Arris para padronizar produções robustas em ambientes que integram refrigeradores como base do equipamento.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 800, 700, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 760x530 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 15A - 50/60Hz / 230V 3 - 26,1A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 10.4 kW |
| Peso Bruto | 58 kg |
| Volume da Embalagem | 0.35 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |