Grillvapor Compact
GV 870
Grelhador a gás de bancada rebaixado - 2 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
800, 700, 315 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás de bancada de 80 por 70 cm. A altura reduzida possibilita o posicionamento seguro em cima de estações de trabalho sem perder o acesso e a ergonomia durante altas demandas de cocção.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 800, 700, 315 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 760x550 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 17 kW |
| Consumo de Gás | 1,8 / 1,4 |
| Peso Bruto | 70 kg |
| Volume da Embalagem | 0.3 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |