Grillvapor Gas Power
GV 419 P
Grelhador a gás de piso extrapotente - 1 zona de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
420, 900, 850 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás extrapotente de piso de 40 por 90 cm. Uma torre de força bruta para cocção, desenhada para se adaptar a linhas de montagem pesadas e selar grandes pedaços de carne com facilidade.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 900, 850 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x670 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 13 kW |
| Consumo de Gás | 1,37 / 2,46 |
| Peso Bruto | 73 kg |
| Volume da Embalagem | 0.44 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Conexão de Água | Sim |
| Carregamento de Água | Manual |