Grillvapor Gas Power
GV 1209 P
Grelhador a gás de bancada extrapotente - 3 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
1200, 900, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás extrapotente de bancada de 120 por 90 cm. Com área de cocção expandida, este gigante entrega uma potência bruta invejável, desenhado para selar carnes espessas e cortes nobres sob altíssima temperatura com o benefício da tecnologia Grillvapor.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 1200, 900, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1155x670 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 39 kW |
| Consumo de Gás | 4,13 / 3,05 |
| Peso Bruto | 137 kg |
| Volume da Embalagem | 0.87 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |