Grillvapor Gas Power
GV 1219 P
Grelhador a gás de piso extrapotente - 3 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
1200, 900, 850 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
O topo de linha absoluto da força bruta. Grelhador a gás extrapotente de piso de 120 por 90 cm. Oferece a máxima capacidade de produção térmica da linha Grillvapor Gas Power, preparado para extrair o melhor sabor de grandes cortes.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 1200, 900, 850 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1155x670 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 39 kW |
| Consumo de Gás | 4,13 / 3,05 |
| Peso Bruto | 153 kg |
| Volume da Embalagem | 1.15 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Conexão de Água | Sim |
| Carregamento de Água | Manual |