Grillvapor Gas Power
GV 1207 P
Grelhador a gás de bancada extrapotente - 3 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
1200, 700, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás extrapotente de bancada de 120 por 70 cm com tecnologia patenteada Grillvapor. Um equipamento grande, incrivelmente potente e confiável, desenvolvido especialmente para grandes cortes e tipos especiais de carne que exigem temperaturas de grelha extremamente altas. O GV 1207 P faz parte da linha Grillvapor Gas Power, combinando máxima confiabilidade com resultados supremos.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 1200, 700, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1155x470 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 31.5 kW |
| Consumo de Gás | 3,33 / 2,46 |
| Peso Bruto | 117 kg |
| Volume da Embalagem | 0.69 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |