Grillvapor Gas Power
GV 409 P
Grelhador a gás de bancada extrapotente - 1 zona de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
420, 900, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás extrapotente de bancada profundo (40 por 90 cm). Combina uma área de cocção otimizada com a intensidade térmica brutal necessária para cortes especiais, mantendo a suculência interna.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 900, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x670 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 13 kW |
| Consumo de Gás | 1,37 / 2,46 |
| Peso Bruto | 57 kg |
| Volume da Embalagem | 0.33 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |