Grillvapor Gas
GV 809
Grelhador a gás de bancada - 2 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
800, 900, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás de bancada de 80 por 90 cm com tecnologia patenteada Grillvapor. Preparado para aguentar o ritmo frenético da cozinha, otimizando o consumo de gás e garantindo suculência.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 800, 900, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 760x670 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 26 kW |
| Consumo de Gás | 2,75 / 2,03 |
| Peso Bruto | 98 kg |
| Volume da Embalagem | 0.6 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |