Grillvapor Gas
GV 1217
Grelhador a gás de piso - 3 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
1200, 700, 850 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás robusto de piso de 120 por 70 cm com tecnologia Grillvapor. Projetado para as demandas mais rigorosas do foodservice, alia durabilidade estrutural à perfeição do preparo a gás, suportando intenso ritmo de trabalho.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 1200, 700, 850 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1155x470 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 31.5 kW |
| Consumo de Gás | 3,33 / 2,46 |
| Peso Bruto | 132 kg |
| Volume da Embalagem | 0.9 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Conexão de Água | Sim |
| Carregamento de Água | Manual |