Grillvapor Gas
GV 1219
Grelhador a gás de piso - 3 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
1200, 900, 850 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás robusto de piso de 120 por 90 cm com tecnologia patenteada Grillvapor. O gigante da linha a gás, espaçoso e incansável, preparado para fornecer grandes produções de grelhados com a chancela de qualidade da Arris.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 1200, 900, 850 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1155x670 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 39 kW |
| Consumo de Gás | 4,13 / 3,05 |
| Peso Bruto | 153 kg |
| Volume da Embalagem | 1.15 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Conexão de Água | Sim |
| Carregamento de Água | Manual |