Grillvapor Gas
GV 807
Grelhador a gás de bancada - 2 zonas de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
800, 700, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás robusto de bancada de 80 por 70 cm. Equipamento versátil com duas zonas independentes, ideal para controlar temperaturas diferentes e garantir grelhados uniformes e sem misturas.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 800, 700, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 770x470 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 21 kW |
| Consumo de Gás | 2,22 / 1,64 |
| Peso Bruto | 83 kg |
| Volume da Embalagem | 0.47 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |