Grillvapor Gas
GV 407
Grelhador a gás de bancada - 1 zona de cocção.
Potência Elétrica
- kW
Voltagem
-
Dimensões (LxPxH)
420, 700, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador a gás de bancada de 40 por 70 cm. Compacto, porém extremamente robusto, oferece a reconhecida tecnologia Grillvapor para espaços menores, garantindo suculência impecável no dia a dia.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 700, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x470 mm |
| Voltagem | - |
| Potência Elétrica | - kW |
| Potência a Gás | 10.5 kW |
| Consumo de Gás | 1,10 / 0,82 |
| Peso Bruto | 50 kg |
| Volume da Embalagem | 0.26 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |