Grillvapor El Digit
GE 417 EL
Grelhador elétrico digital de piso - 1 zona de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
5.2 kW
Voltagem
400V 3N - 7,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 13A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
420, 700, 850 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico digital de piso (40 por 70 cm). Conta com abastecimento automático de água, garantindo uma produção contínua sem necessidade de paradas para reabastecimento do sistema Grillvapor.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 700, 850 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x530 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 7,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 13A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 5.2 kW |
| Peso Bruto | 61 kg |
| Volume da Embalagem | 0.35 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Conexão de Água | Sim |
| Carregamento de Água | Automático |
| Sonda de Coração | Opcional |