Grillvapor El Digit
GE 1207 EL TOP
Grelhador elétrico digital de bancada - 3 zonas de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
15.6 kW
Voltagem
400V 3N - 22,6A - 50/60Hz / 230V 3 - 39,3A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
1195, 700, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico digital de bancada de 120 por 70 cm com tecnologia patenteada Grillvapor. Permite preparar grandes quantidades de alimentos com excelente sabor, integrando um potente sistema de aquecimento elétrico e sonda de núcleo opcional.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 1195, 700, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1195x530 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 22,6A - 50/60Hz / 230V 3 - 39,3A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 15.6 kW |
| Peso Bruto | 117 kg |
| Volume da Embalagem | 0.69 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |
| Sonda de Coração | Opcional |