Grillvapor EL
GV 809 EL TOP
Grelhador elétrico robusto de bancada - 2 zonas de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
15.6 kW
Voltagem
400V 3N - 22,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 32,2A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
800, 900, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico robusto de bancada de 80 por 90 cm. Uma força de trabalho para restaurantes de alto volume que buscam padronização e suculência nas carnes.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 800, 900, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 760x730 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 22,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 32,2A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 15.6 kW |
| Peso Bruto | 98 kg |
| Volume da Embalagem | 0.6 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |