Grillvapor EL
GV 419 EL
Grelhador elétrico robusto de piso - 1 zona de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
7.8 kW
Voltagem
400V 3N - 11,3A - 50/60Hz / 230V 3 - 19,6A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
420, 900, 850 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico robusto de piso de 40 por 90 cm. A solução ideal para otimizar layouts de cozinha verticalizando a produção na mesma estação de trabalho.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 900, 850 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x730 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 11,3A - 50/60Hz / 230V 3 - 19,6A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 7.8 kW |
| Peso Bruto | 73 kg |
| Volume da Embalagem | 0.44 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Conexão de Água | Sim |
| Carregamento de Água | Manual |