Grillvapor EL
GV 1217 EL
Grelhador elétrico robusto de piso - 3 zonas de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
15.6 kW
Voltagem
400V 3N - 22,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 39,2A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
1195, 700, 850 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico robusto de piso de 120 por 70 cm. Equipamento de grande porte focado na linha clássica Grillvapor EL, com abastecimento manual e estrutura sólida em aço inox.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 1195, 700, 850 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 1195x530 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 22,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 39,2A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 15.6 kW |
| Peso Bruto | 132 kg |
| Volume da Embalagem | 0.9 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Conexão de Água | Sim |
| Carregamento de Água | Manual |