Grillvapor EL
GE 819 EL
Grelhador elétrico digital de piso - 2 zonas de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
15.6 kW
Voltagem
400V 3N - 22,6A - 50/60Hz / 230V 3 - 32,3A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
800, 900, 850 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico digital de piso profundo (80 por 90 cm). Projetado para alta performance em foodservice, combinando grande capacidade de cocção e sonda de controle opcional.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 800, 900, 850 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 760x730 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 22,6A - 50/60Hz / 230V 3 - 32,3A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 15.6 kW |
| Peso Bruto | 113 kg |
| Volume da Embalagem | 0.78 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Conexão de Água | Sim |
| Carregamento de Água | Automático |
| Sonda de Coração | Opcional |