Grillvapor EL
GE 809 EL TOP
Grelhador elétrico digital de bancada - 2 zonas de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
15.6 kW
Voltagem
400V 3N - 22,6A - 50/60Hz / 230V 3 - 32,3A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
800, 900, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico digital de bancada de 80 por 90 cm. Oferece grande superfície para altos volumes de produção, aliando a tecnologia patenteada de vapor e aquecimento elétrico da linha EL.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 800, 900, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 760x730 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 22,6A - 50/60Hz / 230V 3 - 32,3A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 15.6 kW |
| Peso Bruto | 98 kg |
| Volume da Embalagem | 0.6 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |
| Sonda de Coração | Opcional |