Grillvapor EL
GE 417 EL
Grelhador elétrico digital de piso - 1 zona de cocção - Trifásico.
Potência Elétrica
5.2 kW
Voltagem
400V 3N - 7,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 13A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
420, 700, 850 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico digital de piso de 40 por 70 cm com tecnologia patenteada Grillvapor. Permite preparar ótimos alimentos grelhados com a facilidade do aquecimento elétrico integrado e abastecimento de água automático.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 700, 850 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x530 mm |
| Voltagem | 400V 3N - 7,5A - 50/60Hz / 230V 3 - 13A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 5.2 kW |
| Peso Bruto | 61 kg |
| Volume da Embalagem | 0.35 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Conexão de Água | Sim |
| Carregamento de Água | Automático |
| Sonda de Coração | Opcional |