Grillvapor EL
GE 407 EL/M TOP
Grelhador elétrico digital de bancada - 1 zona de cocção - Monofásico.
Potência Elétrica
5.2 kW
Voltagem
230V - 22,6A - 50/60Hz
Dimensões (LxPxH)
420, 700, 440 mm
Equipamento importado. Valores sob consulta.
Solicitar Cotação com Especialista
Produto com certificação CE / EAC e garantia de importação.
Grelhador elétrico digital de bancada de 40 por 70 cm com tecnologia patenteada Grillvapor. Ideal para cozinhas com fornecimento de energia monofásica, permitindo preparar alimentos grelhados com excelente sabor e aproveitando a facilidade do aquecimento integrado.
| Dimensões do Produto (LxPxH) | 420, 700, 440 mm |
|---|---|
| Dimensões da Placa | 390x530 mm |
| Voltagem | 230V - 22,6A - 50/60Hz |
| Potência Elétrica | 5.2 kW |
| Peso Bruto | 50 kg |
| Volume da Embalagem | 0.26 m³ |
| Material / Construção | Aço Inox AISI 304 Scotch Brite |
| Carregamento de Água | Manual |
| Sonda de Coração | Opcional |